|
NickAS
|
Comment added on: четверг, 13 октября 2005 г. 10:37:53
Афигеть! А тушить-то будуут?
|
|
GTO
|
Comment added on: пятница, 14 октября 2005 г. 15:44:02
Тушили, вроде как! тока пожарных не получилось сфотографировать
|
|
Unregistered users are not allowed to post comments. Please register... |