| Написал Валерий КУЗЬМЕНКО |
| понедельник, 13 ноября 2006 |
|
Здесь Вы найдёте мои мелодии в двух альбомах "Из прошлого" и "НОВАЯ ИСТОРИЯ" http://u4691.rpod.ru/
А вот здесь - мелодию к этой песне. http://abris1.rpod.ru/
Напишите своё мнение по тексту и музыке к этой песне, а так же по мелодиям в альбомах. Буду рад Вам. Звуки капели -
Музыка грез,
Холст акварели
Соком берез.
Из незабудки
Умоюсь росой,
В губы целуя,
Влеку за собой.
Припев
В косы-кометы
Я мяту вплету,
Милой сонеты
Спою по утру.
Ей подарю я
Букет из стихов.
И зацелую
Под музыку снов.
Гриву Пегаса
Глажу рукой.
Нотами вальса
Нарушу покой.
Нежным сияньем,
Рождённым зарей,
Звезды мерцаньем
Обманут порой
Припев
Небо раскрашу
Сотнями звезд.
Лунной дорогой
Выстрою мост.
Кину перчатку
Коварной судьбе.
Нежность и ласку
Гитарной струне.
Припев
|